Расшифровка результатов пункции

Добрый день! Что значат данные результаты пункции ? Спасибо. Цитологический состав пунктата молочной железы 1 стекло Цитологический состав пунктата, мазка- отпечатка с биопсийного и операционного материала в любой пробе арх.№ 634 Материал нанесен толстым слоем, просматривается частично. Оптически плотные тканевые фрагменты из клеток эпителия протоков, элементы жировой ткани. С3

ФКМ, эндометриоз
43 года
2 Февраля ·Просмотров: 98·Любовь

Добрый вечер, Любовь!
Судя по предоставленной цитологическому обследованию, данных за онкологию нет.
В цитологии есть специальная шкала от одного до пяти, где цифра пять означает злокачественность.
Знак С3 в вашем случае означает что изменения больше относятся к доброкачественным, но за ними следует установить наблюдение.