Завышен ТТГ

Добрый день! В августе 2020 года эндокринолог посоветовала принимать Л-ТИРОКСИН ЧЕРЕДУЯ 50 и 75.В январе 2021года почувствовала слабость, сдала анализ и ТТГ-4,72.Начала принимать 75.Правильную дозу я выбрала?

Здравствуйте. Да вы правильно увеличили. Ттг повторите через 2 месяца

Ленар, спасибо за ответ. Почему через 2месяца?А через месяц рано?

Месяц рано

Ленар, спасибо!