Как избавится от шишек на руках и от зуда, после прививки Асид!
Здравствуйте! 2 года назад делала прививки от пыльевого клеща, АСИД! Бросила, потому что дорого. Теперь шишки после уколов остались и жутко чешутся каждый день! Помогите пожалуйста, как избавится от зуда и от шишек!
Местное лечение стоит применить, например растирки с камфорой, или димексид в виде примочек, но стоит его разводить предварительно с водой. А также витамины и минералы, чтоб прошла аллергия на клеща, омега 3 и масло амаранта и бораго.