У кота вавочка на подбородке

Дд! Вчера обнаружили у кота какюто вавку на подбородке. Когда появилась сказать не могу, кот тёсного окраса, не срузу заметили. Думаю по фотографии будет понятнее. Ссылка на фото в облоке: https://cloud.mail.ru/public/BjXj/6oWSzuexx На фото врасное это сама вавка. Сейчас обрабатываю йодом 2 раза в день. Кот при этом сильно не сопротивляется, значит ему не больно. Йод быстро впитывается.

Здравствуйте!
Это эозинофильная гранулема. Раствор хлоргексидина 0,5% (в аптеке для людей) 3 раза в день 5 дней, постепенно пройдет.

Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск