Туберкулёз рецидив,

Что делать? недомогание , потеря веса, кровохарканье, на курчатова 8 врачи не хотят помочь, отправляют куда подальше, сдал анализы, флюорографию, сказали ждите ответа с Иркутска уже 3 ю неделю гоняют, я не в состоянии упадок сил,что делать ,могу ли обратится к вам , могу оплатить прием и лечение

Здравствуйте, Вам необходимо письменно (с отметкой о регистрации обращения) обратиться к главному врачу противотуберкулезного диспансера или в горисполком.