Фурункул в паховой области

Здравствуйте! В паху появилось очень больное уплотнение,(скорее всего фурункул) уже третий раз в одном месте. Мажу фукорцином, прикладываю левомеколь. Надо ли вскрывать его у хирурга и как предотвратить их дальнейшее появление в одном и том же месте? Стоит ли вырезать фурункул, если это, конечно, он (в первые раз не прорвался, во второй прорвался, но прошло уже полгода и вот появился снова.

Здравствуйте. Для этого Вам нужно обратиться к хирургу . Сдайте клинический анализ крови , соэ, асло, глюкозу . Тут имеет место снижение иммунитета - это комплекс внешних факторов от питания до психоэмоционльного состояния , отдыха, закаливаний .

Анна тут нужна очная консультвция врача хирурга.