Анализы крови и мочи, лейкоциты

На данный момент срок 37 недель 2 дня. Сдала повторно анализ мочи, всё по правилам сбора. Перед сдачей врач посоветовал выпить порошок монурал. Результаты анализов прикрепляю. Что скажите по результатам? С больницы не звонят, на прием не приглашают. Переживаю всё ли в порядке. Следующий визит только в 39 недель.

27 лет
5 Февраля ·Просмотров: 110·Виктория, Красноярск

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте. Да у вас хороший анализ мочи. Видимо был воспалительный процесс и Монурал с ним справился. Лейкоциты 12-13 в поле зрения допустимый показатель. Белка в моче нет это тоже хорошо , сахара тоже нет. Моча хорошая

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию действительно всё в порядке, нет никаких отклонений и нет никаких признаков воспалительного процесса, если сейчас нет никаких жалоб, то делается ничего не нужно, по результатам всё нормально

Принятый ответ

Здравствуйте Виктория, результаты мочи в пределах нормы, поводов для беспокойства нет (белок отсутствует, лейкоциты в допустимых пределах, слизь может попасть при неправильном забере анализа, но не является патологией).
По анализу крови всë идеально.

Здравствуйте!
В анализе мочи незначительно повышены лейкоциты, но после монурала моча не сразу бы стала идеальной. Есть ли какие-то жалобы по мочеиспусканию на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17667985662cc384ce1581e81c859c0c96880691f4.jpg
Виктория
Клиент

Здравствуйте! Жалоб нет

Принятый ответ

Обычно после основного лечение назначается ещё канефрон по 2т 3 раза в день на 14 дней, и затем контрольный анализ