Прыщик возле паха
Здравствуйте,неделю назад появился прыщ возле паха и сгиба ноги,сначала беспокоил,был размером с горошину,потом вроде ушел,но не до конца(пробовала давить выходил белый гной).Дня три назад опять появился,опять размером с горошину,сегодня вышло немного крови из него.подскажите что это такое? чем лечить?(прыщ сам по себе выглядит коричневым,снаружи не виден,но когда щупаешь,то чувствуешь шарик)
нет
18 лет
6 Февраля ·Просмотров: 36·Виктория, Москва
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство. Возможно это нагноение волосяного фолликула, гематома (сложно судить без осмотра) .. Ни в коем случае не давите, в данном случае возможно применение аппликаций с левомеколем