Чувствую себя плохо
Что если не заниматься сексом после принят виагру? Я принимал виагру но не получилось у меня сексом заняться и у меня очень высокий давленя я чувствую и как бы не знаю что поделать ???????????????????
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего не нужно делать. Действие препарата реализуется только при стимуляции. Поэтому постарайтесь не стимулировать. Вреда никакого не будет.
Принятый ответ
Постарайтесь исключить любые возбуждающие факторы. Примете холодный душ. В остальном нужно ждать окончание эффекта препарата.
Захар, не каких вреда не приносить? Спасибо большое
Вреда не будет.