Вакцинации от ветряной оспы
Чем лечить катаралльные я вления после вакцинации от ветряной оспы. Какие препараты можно принимать?
Бронхиальная астма (атопическая)
59 лет
7 Февраля ·Просмотров: 21·Марина
Добрый день. А о каких катаральных явлениях речь? Если легкое недомогание, насморк, першение в горле - то чисто симптоматически: промывать солевыми растворами (аквамарис, аквалор) 3-4 раза в день, виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые курсом, для полоскания раствором ОКИ 3-4 раза в день, для рассасывания граммидин или доритрицин по 1 таблетке 4-5 раз в день курсом 7-10 дней