Расшифровка анализов
Добрый день, прошу помочь с расшифровкой анализов, особенно по тем показателем которые выходят за референсные значения . Настораживаю АТ по серологии , что это означает В планах в начале феврале крио протокол ....не нарушат ли планы такие показатели ?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализ
Екатерина, прикрепила
По крови есть прищнаки перенесённой вирусной инфекции. Значимых отклонений нет.
По неврологии есть антитела к герпеса, это тоже не страшно, данный вирус жиает в организме длительно, если жалоб нет, то делать ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите сам анализ
Алина, прикрепила
Значимых отклонений по крови нет. Есть признаки перенесенной вирусной инфекции, возможно ранее вы перенесли ОРВИ.
Данные за антитела говорят о наличие в организме вируса герпеса
Принятый ответ
Анна по анализам у вас повышены Ig G это говорит о том что вы перебоолели ,либо был контакт с этим вирусом.Острого процесса нет
Лариса, igm тоже обнаружены ....это и смутило
Анна Ig M постепенно снижаются после перенесенного заболевания,у вас прослеживается повышение g и снижение м,все закономерно .Если вы пересдадите еще через 2 -3 недели их вообще не будет.Волноваться не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализе серьезных отклонений нет. В них прослеживается перенесённая орви. По поводу результатов серологии - рекомендую обсудить этот вопрос с инфекционистом на очном осмотре
Принятый ответ
Здравствуйте, значимых отклонений нет. Вы недавно перенесли герпес? АТ говорят о недавно перенесенном вирусе. Но они не нарушат ваши планы
Хуршидбек, недавно болела орви, в октябре был ковид , герпеса нет, внешне нет признаков герпеса
Значит организм столкнулся с вирусом герпеса, без клинических проявлений
Хуршидбек, это опасно?
Нет)
Здравствуйте!.в крови следы перенесенной вирусной инфекции, вероятно герпес, т к у вас имеются антитела к герпесу!
Данные отклонения не существенны и никак не влияют на ваши планы!
Добрый день! согласно предоставленной информации в крови признаки перенесенной вирусной инфекции, антитела могут сохраняться длительно, это не является противопоказанием