Расшифровка анализов

Добрый день, прошу помочь с расшифровкой анализов, особенно по тем показателем которые выходят за референсные значения . Настораживаю АТ по серологии , что это означает В планах в начале феврале крио протокол ....не нарушат ли планы такие показатели ?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, прикрепила

По крови есть прищнаки перенесённой вирусной инфекции. Значимых отклонений нет.
По неврологии есть антитела к герпеса, это тоже не страшно, данный вирус жиает в организме длительно, если жалоб нет, то делать ничего не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите сам анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, прикрепила

Значимых отклонений по крови нет. Есть признаки перенесенной вирусной инфекции, возможно ранее вы перенесли ОРВИ.
Данные за антитела говорят о наличие в организме вируса герпеса

Принятый ответ

Анна по анализам у вас повышены Ig G это говорит о том что вы перебоолели ,либо был контакт с этим вирусом.Острого процесса нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лариса, igm тоже обнаружены ....это и смутило

Анна Ig M постепенно снижаются после перенесенного заболевания,у вас прослеживается повышение g и снижение м,все закономерно .Если вы пересдадите еще через 2 -3 недели их вообще не будет.Волноваться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализе серьезных отклонений нет. В них прослеживается перенесённая орви. По поводу результатов серологии - рекомендую обсудить этот вопрос с инфекционистом на очном осмотре

Принятый ответ

Здравствуйте, значимых отклонений нет. Вы недавно перенесли герпес? АТ говорят о недавно перенесенном вирусе. Но они не нарушат ваши планы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Хуршидбек, недавно болела орви, в октябре был ковид , герпеса нет, внешне нет признаков герпеса

Значит организм столкнулся с вирусом герпеса, без клинических проявлений

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Хуршидбек, это опасно?

Нет)

Здравствуйте!.в крови следы перенесенной вирусной инфекции, вероятно герпес, т к у вас имеются антитела к герпесу!
Данные отклонения не существенны и никак не влияют на ваши планы!

Добрый день! согласно предоставленной информации в крови признаки перенесенной вирусной инфекции, антитела могут сохраняться длительно, это не является противопоказанием