Подскажите зппп

Здравствуйте, подскажите пожалуйста был анальный контакт от девушки парню, сначала страпоном а поиом пальцем. И на страпоне и на руке был презерватив. Возможно ли чем нибудь заразиться при таком контакте. После страпона появилась небольшая трещина на анусе. Других контактов небыло. Спасибо

Презервативы защищают от зппп на 99,9%, тоесть риск маловероятен но все же существует, обратитесь к дерматовенерологу, а по поводу трещины- к хирургу