Болит ниж живота и поясница уже больше месяца

Проверила на узи малый таз, почки, мочевой, все в порядке, из за чего такие боли, не болит только когда двигаюсь, во время месячных тоже боль прекращается, потом возвращается обратно, уже нет сил терпеть, куда обратиться

Нет
33 года
8 Февраля ·Просмотров: 25·Кристина

Здравствуйте! Меня зовут Фатима Зауровна, я семейный врач, терапевт.

Ознакомилась с вашей ситуацией.

Если гинекологические и урологические патологии исключены, в таких случаях я своим пациентам назначаю дополнительно анализ кала на фекальный кальпротектин, чтобы исключить воспалительный процесс в кишечнике
Также в таких случаях оптимально сдать клинический анализ крови, с-реактивный белок, общий анализ мочи для общей оценки наличия активного инфекционного воспалительного процесса в организме

Также такие проявления могут быть связаны с неврологическими причинами, особенно если есть связь с нагрузкой, положением тела, движениями. В таких случаях при отсутствии противопоказаний я своим пациентам назначаю курсом НПВС нового поколения, щадящие к желудку, например, Мелоксикам 7.5 мг в сутки после еды на 10 дней

Надеюсь, ответ будет для вас полезен! Буду очень благодарна за отзыв на моей странице.