Нет секса

Здравствуйте. Мне 25 лет, двое детей, сижу дома, мужу 30 лет он работает.. После работы часто ездит по доп делам, знаю что не изменяет, но пару раз ловила его за просмотром порно и мастурбацией, а близости у нас мало раз в две недели, и то если я сама выпрошу через слёзы(( Может нам расстаться? Ведь я молода и чувствую себя не желанной и неполноценной. Спасибо

Добрый вечер. Вы разговаривали с мужем на эту тему?прежде чем что то предпринять нужно выяснить причину такого поведения. Может у него проблемы рабочего характера? Пришёлся секс такой какой у вас есть? Этот вопрос нужно решать двоеи с мужем у сексолога, без него не обойтись. Искать причину в Вас не нудно.

Татьяна, как я Вам уже отвечал на дпугом сайте, - обсудить откровенно эту тему с мужем и внести соответствующие изменения, в плане разнообразия, например, в сексуальную жизнь, Вопрос об окончании отношений Вам придётся решать исключительно самостоятельно! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!