Беременность 9 недель, результаты анализов

Беременность 9 недель, по результатам анализа мазка и мочи, поставили кольпит и назначили свечи гексикон. Симптомов никаких нет. Выделения как обычные, может немного больше стало, но в первую Беременность также было, но анализы чистые всегда были. За месяц до зачатия анализы также были чистые. Прилагаю результаты, посмотрите пожалуйста, стоит ли сдать еще фемофлор скрин ? Проставила одну свечу ужасно все начало жечь тянуть живот, испугалась больше не стала ставить.

Нет
33 года
8 Февраля ·Просмотров: 85·Анонимный пользователь

Здравствуйте, при беременности действительно количество выделений увеличивается в норме, в норме может и наблюдаться незначительное повышение количества лейкоцитов. Если на препарат наблюдается подобная реакция то ео рекомендуется отменить. Прикрепите пожалуйста результаты обследования, они отсутствуют во вкладке

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

Принятый ответ

Спасибо, увидела результат, подобные результаты мазков при беременности считаются нормальными , при отсутствии жалоб лечение не требуется. После прекращения введения свечей жалобы должны прекратиться в течение 1-2 дней

Здравствуйте!

По результатам обследования патологии не выявлено. При отсутствии жалоб лечения не требуется.
Для профилактики восходящей инфекции в случае контакта использовать презерватив, Эпиген интим спрей после.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое.

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, при беременности количество выделений становится больше . Связано это с изменением гормонального фона. Приложенные анализы в пределах нормальных значений. Если вас беспокоит зуд, жжение, усиление выделений только в таком случае возможно начинать терапию. Если свечи вызывают жжение их не стоит вставлять.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам анализов всё в пределах нормы и лечения не требуется. При появлении жалоб от постановки свечей, стоит их прекратить. Как правило после отмены свечей -симптоматика должна уйти.