Желтые выделения, зуд.

Здравствуйте Присутствует зуд , слизистые желтые выделения, иногда в выделениях есть пузырьки . Сдавала анализы на зппп все чисто. Пролечилась тержинаном , но выделения так и не ушли. Сдавала мазок чтобы посмотреть есть ли воспаление, мазок тоже хороший пришёл . Подскажите что это может быть ?

Нет
27 лет

Здравствуйте, нужно сдать развёрнутый анализ фемофлор 16 что бы правильно назначить лечение. Не сдавали его?

Наталья, нет его не сдавала

Зуд беспокоит снаружи или во влагалище?

Наталья, скажите от чего могут быть пузырьки в выделениях?

Наталья, зуд снаружи

Наталья, я часто хожу в бассейн , можно ли что-то подцепить в бассейне ?

Ничего подцепить вы не могли в бассейне.
Ограничте ежедневные прокладки, сладкое и мучное. Для интимной гигиены можете использовать средство вагилак, наружно смазывать залаин кремом 2 раза в день до 2 недель. И сдать развёрнутый анализ фемофлор 16. Где будет виден какой микроорганизм вызывает данные жалобы и каким препаратом на него воздействовать.
Не волнуйтесь, просто возник дисбиоз влагалища

Наталья, мне сейчас можно проставлять свечи гексикон ?

Наталья, дисбактериоз может давать пузырьки в выделениях ?

Можете но не факт что они помогут. Так как назначены наугад. Снаружи обязательно смазывать кремом

Дисбиоз влагалища может давать разные выделения

Наталья, скажите , может ли дисбактериоз влиять на зачатие ? Если на данный момент у меня этот дисбактериоз, но сегодня день овуляции у меня , это не помешает зачатию ? Планируем ребёночка

Это не помешает наступлению беременности. Но лучше сначала пройти лечение, учитывая жалобы ваши. Т к если беременность наступит, многие препараты будут запрещены к приему

Наталья, может возникнуть дисбактериоз влагалища , из-за кишечника ?

Принятый ответ

Да это может быть взаимосвязано.
Пересмотрите свой уход. Прокладки , питание

Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений. По результату будет точное лечение.