Желтые выделения, зуд.

Здравствуйте Присутствует зуд , слизистые желтые выделения, иногда в выделениях есть пузырьки . Сдавала анализы на зппп все чисто. Пролечилась тержинаном , но выделения так и не ушли. Сдавала мазок чтобы посмотреть есть ли воспаление, мазок тоже хороший пришёл . Подскажите что это может быть ?

Нет
27 лет

Здравствуйте, нужно сдать развёрнутый анализ фемофлор 16 что бы правильно назначить лечение. Не сдавали его?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, нет его не сдавала

Зуд беспокоит снаружи или во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, скажите от чего могут быть пузырьки в выделениях?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, зуд снаружи

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, я часто хожу в бассейн , можно ли что-то подцепить в бассейне ?

Ничего подцепить вы не могли в бассейне.
Ограничте ежедневные прокладки, сладкое и мучное. Для интимной гигиены можете использовать средство вагилак, наружно смазывать залаин кремом 2 раза в день до 2 недель. И сдать развёрнутый анализ фемофлор 16. Где будет виден какой микроорганизм вызывает данные жалобы и каким препаратом на него воздействовать.
Не волнуйтесь, просто возник дисбиоз влагалища

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, мне сейчас можно проставлять свечи гексикон ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, дисбактериоз может давать пузырьки в выделениях ?

Можете но не факт что они помогут. Так как назначены наугад. Снаружи обязательно смазывать кремом

Дисбиоз влагалища может давать разные выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, скажите , может ли дисбактериоз влиять на зачатие ? Если на данный момент у меня этот дисбактериоз, но сегодня день овуляции у меня , это не помешает зачатию ? Планируем ребёночка

Это не помешает наступлению беременности. Но лучше сначала пройти лечение, учитывая жалобы ваши. Т к если беременность наступит, многие препараты будут запрещены к приему

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, может возникнуть дисбактериоз влагалища , из-за кишечника ?

Принятый ответ

Да это может быть взаимосвязано.
Пересмотрите свой уход. Прокладки , питание

Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений. По результату будет точное лечение.