Кол-во смеси
Добрый день,моему ребенку 3 месяца и 1 неделя, вес 8400 по нашим весам,подскажите сколько нужно смеси в сутки и какое кол-во кормлений нужно? Если ребенок не может отказаться от ночных кормлений,как быть?
Здравствуйте,Мария. Возраст ребёнка ещё маленький,чтобы отказываться от ночных кормлений. Сейчас по сколько мл даёте смесь и сколько раз в день? У вашего малыша вес побольше нормы