Ломота в области поясницы с отдачей в таз и суставы особенно по ночм.

Мне 67 лет. Муж. Болею уже год. Постоянный запор. Потеря веса на фоне сильного аппетита. Решает проблему только касторка. Частые позывы с выделениями кровавой слизи. На днях стал питаться стол №4. 6 раз в сутки.

Здравствуйте. Вам надо обратиться к врачу и пройти обследование. Начните с проктолога. Сделайте КТ органов м. таза и поясничного отдела позвоночника. Пока принимайте Лактулозу от 1 до 3-х ст.л. утром натощак со стаканом прохладной воды. В питании увеличьте количество свеклы жидкости до 35 мл на кг веса и овощей: свеклы, моркови, капусты, сладкое- чернослив или урюк запаренный, хлеб ржаной.