Сколько месяцев можно колоть Квинсенту по 0,25 мг в неделю для сброса веса?
Здравствуйте.Сколько месяцев можно колоть Квинсенту по 0,25 мг в неделю для сброса веса?
43 года
Здравствуйте.
Необходимо повышать дозу до 0.5, а затем до максимальной дозы -1.0.
На дозе 0.5 нужно находиться около месяца, если нет побочных эффектов, то переходить на дозу 1.0. Если есть побочные эффекты, то возвращаться на дозу 0.25, на фоне которой вы чувствуете себе хорошо. Все побочки связаны с желудочно -кишечным трактом (вздутие живота, боли в животе и пр).