Синехия у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 4,5 месяца, есть синехия, 14 дней мазала овестином, как будто плёнка тоньше стала, назначили траумель с, читаю анатацию, написано: противопоказания детям дот3 лет, так нужно и можно им мазать?

Нет
37 лет
13 Февраля ·Просмотров: 20·Светлана

Здравствуйте, траумель относится к гомеопатическим средствам, использовать обычно не рекомендуется
Если синехия малых половых губ приводит к затруднению мочеиспускания, вызывает задержку мочи и отверстие менее 5 мм, обычно рекомендуют использовать овестин, тонким слоем 2 раза в день (у/в) не более 14 дней. Если синехия не большая, не затрудняет мочеотток, а также после терапии овестином, обычно можно использовать вазелиновое или персиковое масло 1-2 раза в день, в области краев малых половых губ, для профилактики прогресса синехий.