Ребенок 3 года , ночью кричит с закрытыми глазами
Ребенок просыпается в одно и тоже время ночью и кричит с закрытыми глазами , никого не подпускает к себе , такие проблемы уже были невролог выписывал Анвифен, прошло пол года и снова такая ситуация . По неврологии ребенок развивается согласно возрастным нормам , никаких болезней нету , что сейчас делать ? Опять обращаться к неврологу ? Опять выпишут Анвифен ? Очень прошу помощи
Нет
3 года
13 Февраля ·Просмотров: 65·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Распишите пожалуйста подробно режим. Во сколько ребенок просыпается? во сколько дневной сон? сколько он длится? и во сколько укладываете на ночной сон?
Причин частых ночных просыпаний может быть много: режим, условия сна, пересып дневного сна, недогул времени бодрствования, скачок роста.