Что вас беспокоит?

Повтор Велгия

Добрый день. По назначению врача эндокринолога начала лечение препаратом Велгия. Начала с минимальной дозировки 0 25 , далее дозировку ноль пять, далее два месяца по дозировке 1. Последний укол был вначале января и все. Так вышло что из за занятости совсем забыла про уколы, потом было поздно колоть. Спустя 1,5 месяца перерыва какую дозировку начинать?

Нет
30 лет
14 Февраля ·Просмотров: 49·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Если перерыв от последней инъекции составил более 2 недель, то дозировка препарата Семаглутид (Велгия) начинается снова с минимальной, то есть 0,25 мг в неделю в течение минимум 1 месяца, далее повышать дозу следует исходя из результатов отвеса и побочных эффектов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.