Лечение ассит

Добрый вечер, сын принимает ассит терапию , пыльца березы, уже 2 недели . Вышли на дозу 3 пшика 300ир. Сегодня поднялась температура 38,5 и вырвало. Стоит ли прекратить пока лечение? До этого дня был зуд в горле и припухало под языком.

Нет
40 лет
15 Февраля ·Просмотров: 25·Олеся

Здравствуйте! При орви(повышении температуры, болей в горле и так далее) обычно делается пауза в асит до улучшения самочувствия. Если пауза будет меньше 7 дней, то асит продолжается без каких-либо изменений.