Поддержка в реанимации
Моя бабушка лежит в реанимации с ковидом, уже 13 день на инвл, что можно передать в реанимацию, чтоб бабушке показать что мы с ней, помимо записок, ей мы их так передаём. Палата находится на первом этаже, но и заглянуть в окно нам не разрешают((
Здравствуйте Анастасия. К сожалению в данной ситуации пока ничего не зависит от вас. Записки, это пока лучшее что вы можете сделать. Она и так чувствует вашу поддержку. Ведь вы ей приносите еду, медикаменты.