Жгучая боль между ногой и пахом у женщин.Может ли быть тромб образованием?

Внезапная обжигающая боль ночью в паху. Может ли быть тромбом? У меня повышен уровень тромбоцитов в крови. Врач назначал аспирин. Обычно я пью его. Но в связи с переездом, забыла. Может ли быть боль причинной образования тромба и что теперь сделать? К кому обратиться?

Астма, гипотиреоз, диабет 2 типа(б/ инсулина), тромбоцитоз. Была операция на Левой М Ж. ( СА Ин ситу) 4 месяца назад.
63 года
17 Февраля ·Просмотров: 207·Светлана

Здравствуйте! Описанный симптом не характерен для тромбозов данной области (тем более, при отсутствии отека этой ноги по сравнению с другой). Рекомендую обратиться к неврологу. Жжение - симптом раздражения нерва или спинномозгового корешка, интернирующего данную область.