Боль при мочеиспускании

Кровь в моче, боль и жжение при мочеиспускании. И ноющая боль внизу живота.

Нет
33 года
17 Февраля ·Просмотров: 21·Анонимный пользователь

Здравствуйте

Судя по жалобам можно предположить инфекцию мочевыводящих путей.
В таком случае врачи рекомендуют лечение антибиотиками, например: Фосфомицин 3 гр однократно на ночь , после опорожнения мочевого пузыря, или Фурадонин 100 мг 3 раза в день 7 дней
🥤достаточное употребление жидкости (более 1,5 л/сут).
🚽принудительное мочеиспускание сразу после полового акта.
👱🏻‍♂️подмывание после полового акта спереди назад,после дефекации.
👙ношение свободного хлопкового нижнего белья.