На что обратить внимание?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание и к какому врачу обратиться. Общий анализ крови: эритроциты- 3.36,гемоглобин-108,гематокрит-26.1,тромбоциты-444,средний объем эритроцитов 77.7,средняя концентрация гемоглобина в эритроците-414 ,лимфоциты-3.5, моноциты -0,3.Спасибо.

Здравствуйте, можете прикрепить бланк анализа?

Хуршидбек,добрый день.Прикрепить бланк у меня не получается.Остальные данные клинического анализа крови :лейкоциты-7.2,цветной показатель-32.1,тромбоцитокрит-0.38,средний объем эритроцитов-77.7,коэффициент вариации ширины распределения эритроцитов по объему-12.2,моноциты-3.5.гранулоциты-47.9,

У вас немного снижен гемоглобин, для уточнения надо сдать ферритин, трансферрин и с результатами к терапевту для уточнения причины и назначения лечения. В рацион добавьте больше красного мяса (говядина, баранина, печень) и свекла.

Хуршидбек,большое спасибо за консультацию.Здоровья Вам и Вашим близким.