Галлюцинации

Здравствуйте,у супруга слуховые галлюцинации после длительного приема алкоголя и отмены .Длятся 3 месяца,пролежал в психиатрии 3 недели,выписали ,назначили Рисперидон по 2 мг 2 раза в сутки,слуховые галлюцинации так и длятся,выписан домой.,угрожающие.Что делать в этом случае?

34 года
18 Февраля ·Просмотров: 36·Анна

Здравствуйте Анна. В данном случае Вам необходимо уговорить мужа посетить своего участкового психиатра для коррекции лечения. Возможно понадобится смена препарата. Главное ни в коем случае не прекращайте самостоятельно прием лекарств.