Шишка на внешней стороне губы
Здравствуйте . У меня были потрескавшиеся губы и и ранки в двух местах , вечером перед сном неосмотрительно брызнула в лицо спреем для автозагара , который проявляется постепенно. Спрей попал на ранки в губе, утром в ранке образовался твердый болезненный шарик внутри. Стала присыпать банеоцином, в течении недели ранки стали затягиваться , с виду как будто все прошло; а внутри губы остался твердый неподвижный шарик , но болезненности уже такой не вызывает. Смущает что больше недели прошло а он не рассосался, переживаю, что химическое вещество в автозагаре начало работать в затянувшейся ранке , что с этим делать теперь? Я кормящая мама, если вдруг это важно, ребенку год
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю, что это это может вызывать тревогу и беспокойство!
Попробуем разобраться в этой ситуации.
Прикрепите, пожалуйста, к вопросу фотографии при хорошем освещении.
Это поможет более детально изучить вопрос, предположить причину проблемы и возможные варианты ее решения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы попытаться Вам помочь и оценить характер заболевания , дать рекомендации для дальнейшего лечения прикрепите пожалуйста фото проблемной области .
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос и дать рекомендации необходима фотография проблемной области.
Прикрепите пожалуйста к данному вопросу фотографию раны, которая вас беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваш вопрос максимально понятен, хочется разобраться и помочь вам с ответом.
Пожалуйста, приложите к вопросу качественные фотографии, желательно при хорошем освещении.
Чем больше информации, тем легче ответить на вопрос🙏🏼
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фотографию к вопросы. Для более ясной картины.