Быстро кончаю

Здравствуйте. Я когда начинаю заниматься сексом с девушкой после как кончу то половой член падает. Что вы можете посоветовать какие либо таблетки мази упражнения. .....................................

Саша, а "он" и должен это "делать", - это т.н. рефрактерный период; спустя время, - это строго индивидуально, возможно новое возбуждение в виде новой эрекции! Удачи! А если Вас интересует вопрос продления акта, то, для начала, можете почитать здесь: http://e-libra.su/read/374749-prezhdevremennoe-semyaizverzhenie.html