Гестационный сахарный диабет
Здравствуйте, сдавала гтт, натощак Сахар 4.21, через час 8,22, через 2 часа 6,89. Считается ли это гестационным сахарным диабетом ? 26 недель беременности
26 лет
18 Февраля ·Просмотров: 32·Анонимный пользователь
Здравствуйте! Норма глюкозы натощак менее 5.1 ммоль/л, через 1 час после нагрузки - менее 10 ммоль/л, через 2 часа - менее 8.5 ммоль/л. Таким образом, ПГТТ успешно пройден, ГСД не выявлен, поводов для переживания нет