Немозол и алкоголь
Можно ли принимать алкоголь при лечении? В небольших дозах. В инструкции не указано взаимодействие. Если нет то в какие сроки после приема препарата можно ? Хотелось бы обоснованный ответ получить а не категоричное нет.
Здравствуйте! Принимать алкоголь при приеме противопаразитарный средств, антибиотиков и противовоспалительных препаратов категорически нельзя, потому что возрастает риск развития тяжелых аллергических реакций при сочетанном поступлении в организм алкоголя и препаратов.
Реакции вплоть до анафилактического шока.Это не зависит от конкретного вида алкоголя или препарата
Спасибо за ответ, через сутки возможно понимать алкоголь ?
Принятый ответ
желательно выдержать двое суток, чтобы препарат полностью вышел из организма
Здравствуйте. Нет. Могут быть непредвиденные побочные реакции
Здравствуйте нельзя.
Это снизит эффект лечения