Болит внизу живота и отдает в поясницу

Здравствуйте.недавно появились боли внизу живота,а далее и в пояснице. Была у гениколога,по женской части полип. Но я не думаю что он такую боль прям будет давать. Сдала анализы,прикрепляю их и сделала узи почек. Прилагаю узи. При физ.активности боли усиливаются,а также мочеиспускание тоже участилось.но болей при нем нет

Диабет 2 типа
30 лет
18 Февраля ·Просмотров: 72·Лаура

Принятый ответ

Доброго времени суток.
С учётом жалоб и представленных анализов, а также описание ультразвукового исследования почек можно предположить что имеет место отхождение песка из почки по мочеточнику справа.
В подобных случаях можно было бы использовать:
Роватинекс по 1 х 2-3 раза в день 10 дней.
Галидор по 1 таб 2-3 раза в день 10 дней
Диклофенак свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Омник Окас 1 таб в день 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лаура
Клиент

Владимир Александрович, здравствуйте,спасибо!

🤗🙌