Диаскинтест посинел
После прививки диаскинт теста прошло 72 часа, синяк стал становиться еще больше и желто синего цвета
Аллергический ринит
8 лет
19 Февраля ·Просмотров: 34·Аллергический ринит
Добрый вечер. После 72 часов уже не оценивается реакция и все изменения никак не связаны с реакцией организма на диаскинтест. В данном случае у вас была гематома ( синяк), такое часто бывает, так как игла прокалывая кожу может задеть капилляры. Сейчас этап «цветения»гематомы то есть последовательные этапы рассасывания синяка, сначала синяя, зачем через 3-7 дня становится зеленой, желтой. Это уже не связано с самим Диаскинтестом, переживать не стоит.