Пятна на теле у ребенка, на голенях
Здравствуйте, у ребенка 8 лет пятна по всему телу. Преимущественно на ногах. Очень большое скопление. Началось все с одного пятна маленького на виске в 6 лет, потом оно разрослось, в середине пустое, по контуру красный ободок. Потом вылезли на коленках. Сейчас распространились на голени. Причем практически полностью голени покрылись за последний месяц. Пятна плотные и приподнятые, сухие. Мазями мазали, элоком, деготь. Не помогает.
Здравствуйте. Фото пожалуйста
Оксана, я не знаю как тут фото прикрепить.тут нет такой функции(((
Здравствуйте! По вашему описанию возможна микроспория. Нужно сдать соскоб на грибок. Точнее без фото сказать нельзя.
Дарья, я не знаю как тут фото прикрепить.тут нет такой функции(((
Эта функция есть только в платных вопросах. Вы можете создать его, но если у коллег возникнут подозрения о микозе, вас все равно отправят сдавать соскоб на грибы. Лучше сразу обратитесь очно к дерматологу.