Консультация невролога /

Головная боль неизвестного характера — вопрос №412329

Здравствуйте! На протяжении недели болит голова. Боль давящая в теменной области, переходящая ко лбу. При этом очень болят глазные яблоки, больно не проходит даже после сна. Давление при этом 120/70.

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Похоже на головные боли напряжения. Из препаратов что то принимали ?
Клиент
Регина, я принимала брал, Найз, глицин, но они не помогли

Невролог, Детский невролог
В шее боли нет? При движении не усиливается?
Клиент
Регина, нет, боли в шее нет. При резких движениях может усилиться боль, но не значительно
Невролог, Детский невролог
Тогда лучше пройти мрт головного мозга
Клиент
Регина, МРТ головного мозга в норме. Врач сказал что со временем должно пройти само, но результата пока нет, а дискомфорт остался
Невролог, Детский невролог
Препараты какие либо вам назначали?
Клиент
Регина, да, обезболивающие, но они не помогают (Брал, Найз)
Невролог, Детский невролог
Пропейте фенибут или анвифен 250 мг 2 рд в течение месяца.