Что это может быть — вопрос №412850
Утром при ходьбе по пути на работу через определенное время начинается жар по всему телу с высоким потоотделением причём начинает давить на голову, особенно в затылке, чувствуется как повышается сердцебиение, приливы жара приходят и уходят, после ходьбы в положении сидя жар спадает, но в затылке все ещё ощущается давление, в течении дня все это при ходьбе повторяется и к вечеру постепенно жар спадает.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!