Болит жировик

Доброго дня. Пару дней назад стал болеть и рости жировик. Он с детства у меня и я ходила к хирургу сказали что удалять не нужно. Что делать если при натяжении ноги и ходьбе он болит, поможет ли мазь вишневского или левомиколь?

Принятый ответ

Добрый день Элли ! Обратитесь на повторный осмотр к хирургу, если он воспалился его нужно вскрыть .

Марина, помазала бадягой, боль прошла, спасибо за отает, видимо ударила его, потому что синяк появился вокруг.