Как побороть страх сцены и полюбить свой голос
Как перестать бояться выходить на сцену и не стесняться своего голоса, когда выходишь на сцену начинается паника, зажимы в груди, и все заканчивается провалом, помогите с этим справиться и полюбить свой голос
17 лет
23 Февраля ·Просмотров: 20·Марк
Доброго времени суток.
Походите на уроки вокала, там подправят, скорректируют голос. Записывайте дома себя на камеру и потом смотрите, что не нравится и корректируйте поведение.
Записывайте голос свой и прослушивайте чаще, выявляйте ошибки, редактируйте. Перед зеркалом репетировать. Есть ролики в интернете ..бесплатные урои вокала, там дают упражнения.
Самооценку, уверенность в себе развивайте, не сравнивайте себя с другими.