Желтый стул

Что делать если у 2 месячного ребёнка жидкий желтый стул с белыми примесями ? И при этом чувствует себя хорошо и кушает хорошо! Но сон нарушен, засыпает тогда когда убаюкаю, при этом когда кормлю тужится!

Здравствуйте. Если ребенок на грудном вскармливании, то это нормальный стул для грудничка. Белые примеси это створоженное молоко. Не переживайте ?

Добрый день. Такой стул является вариантом нормы для грудничка, волноваться не стоит.