Вырвала ноготь под корень
Добрый день! дверью вырвала ноготь. сам ноготь еще не был отросшим, но была какая-то значительная часть у корня вырвана. каков шанс, что это был матрикс и ноготь не отрастет? хирург удалил, но ничего не сказал
Нет
20 лет
24 Февраля ·Просмотров: 16·Алина
Здравствуйте!
Полностью матрикс вырвать достаточно сложно, а вот повредить часть его вполне возможно, поэтому, при таких травмах, сохраняется определённая вероятность, что дальше ноготь будет расти измененным. Это случается не в 100% случаев, но, бывает. Поэтому, гарантированного ответа дать невозможно, тут нужно время.
Здоровья Вам!