Тадалафил, какой производитель?

Здравствуйте. Принимаю Тадалафил пока что фирмы вертекс. Бюджет позволяет купить и Динамико Лонг и вертекс, Северная Звезда, озон, ксантис. В принципе мне хватает дозы 2,5 мг разово перед сексом. Бывает болит поясница, когда нагибаешься и слабость в ногах как будто много ходил, я так понимаю это легкие побочки от приема 1. Сориентируйте какого производителя лучше взять? 2. Динамико Лонг исходя из цены лучше действует и меньше побочек? 3. Можно ли хранить таблетки Тадалафила в баночке из по витамина В1 - В12, не будет ли у них опасных взаимодействий для здоровья 4. Ем горсть тыквенных семечек и грецких Орехов каждый день, пью гранатовый сок 3 раза в неделю, ем зелень каждый день, может ли это как то негативно сказаться на прием Тадалафила? 5. Хватает дозы 2,5 мг перед сексом разово, и три дня эрекция есть. Утренние эрекции есть, но не всегда, при мастурбации своей или рукой девушки эрекция норм при минете тоже. А вот с ванинальным сексом, без таблетки не встает.

Нет.
35 лет
24 Февраля ·Просмотров: 18558·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый вечер. Все легальные дженерики тадалафила (Dynamicо, Vertex, Xantis) имеют идентичный фармакологический профиль, разница в побочках и эффективности минимальна.
Dynamicо Long не даёт гарантированно меньше побочек, пролонгированная форма лишь немного растягивает действие. Тадалафил хранить лучше в оригинальной упаковке, отдельно от витаминов, прямых взаимодействий нет, но влажность и путаница нежелательны. Рацион с орехами, семечками, гранатовым соком и зеленью не влияет на фармакодинамику. Доза 2,5 мг разово возможна при лёгкой дисфункции, но если эрекция без таблетки не возникает при вагинальном сексе, а побочки (боль в пояснице, слабость ног) появляются, это нормальные лёгкие эффекты, но стоит контролировать кровяное давление и общую переносимость..

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я так понимаю у меня СТОСН , нашел такой выход , потом планирую постепенно отказаться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Заказал пока Динамико Лонг)) Буду хранить в блистере. А перед сексом доставать одну таблетку и делить на две части. А вторую половинку убирать к витаминам )

Принятый ответ

Добрый вечер.Действующее вещество у всех перечисленных вами брендов одно - тадалафил. Разница заключается в степени очистки сырья и вспомогательных компонентах .
Если «Вертекс» вам подходит и работает, смысла в замене препарата нет.Если смущает побочный эффект в виде мышечной слабости или боли в мышцах,попробуйте СЗ или дианмико лонг..Если эффект будет аналогичный,тут уже независимо от бренда он будет.
Хранить таблетки в баночке из-под витаминов можно, но при условии,что баночка будет сухой и чистой.
Тыквенные семечки (цинк), грецкие орехи (аргинин) и гранатовый сок (антиоксиданты) только помогают сосудам.
Негативного влияния на препарат нет. Из опсиания можно предположить СТОСН. Как только психологический барьер будет преодолен, надобность в препаратах отпадет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А опасно ли применять Тадалафил длительно?

Насколько длительно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На постоянной основе 1-3 раза по 2,5 мг в неделю

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Принципиально разницы нет, вещество у всех одно, разница может быть наполнителе, соответственно здесь уже может быть какая-то индивидуальная реакция и то редко.
Если принимаете по 2.5 мг, приедь форма под названием Пин Ап. Она легко делится пополам за счёт формы таблетки.
В любом случае лекарство в одной куче лучше не хранить, так как подобных случаях их легче перепутать в порыве страсти. Тыквенные семечки никак не будут негативно взаимодействовать с Тадалафилом.

Принятый ответ

Здравствуйте
1. по действию препараты должны быть сопоставимы,одинаковое действующее вещество и требования к качеству. Реальная разница чаще в переносимости из-за вспомогательных веществ и в том, как именно вам заходит конкретная таблетка. Поэтому практичный подход, если Вертекс на 2,5 мг работает и побочки терпимые можно оставаться на нём.
2. Цена сама по себе не гарантирует ни сильнее, ни мягче. Побочки у тадалафила типовые это головная боль, приливы, боль в спине ,мышцах и т.п.
Если хотите проверить , можно взять небольшую упаковку и сравнить на себе, но по умолчанию обещать меньше побочек нельзя.
3. Опасных взаимодействий от хранения вместе не будет, но так делать нежелательно, потому что таблетки рассчитаны на хранение в блистере/упаковке (защита от влаги и света), плюс высокий риск перепутать. Лучше хранить в родном блистере, а если надо с собой , отрезать 1–2 ячейки блистера.
4. Нет, это не конфликтует с тадалафилом. Важнее другое, не сочетать с нитратами (нитроглицерин и т.п.) это противопоказано из-за риска резкого падения давления.
Алкоголь в больших дозах тоже может
усиливать слабость,головокружение.
5. Так часто бывает при тревоге, контроле, перегрузе ожиданиями именно в момент ПА. То, что утренние эрекции бывают и на другие виды стимуляции всё ок , скорее против сосудистой проблемы.
Плюс тадалафил действительно может работать до 36 часов, поэтому три дня более-менее у некоторых бывает субъективно за счёт остаточного эффекта и уверенности.
Про ваши ощущения в пояснице и слабость в ногах боль в спине, миалгия известная побочка тадалафила.  Если мешает, пробуйте ещё меньшую дозу, не чаще 1 раза в сутки, пить воду, при необходимости парацетамол (если нет противопоказаний).