Отношения
Здравствуйте! Мы скорее просим совета чем решить проблему. Мы женаты 13 лет, трое детей. Секс стараемся разнообразить. Отношения тоже прекрасные. Порой делимся друг с другом тайными желаниями. И стараемся претворять их в жизнь. Как то общаясь на разные темы я в шутку предложил жене показать свои фоточки в обнаженном виде, естественно в маске, чужим мужчинам в интернете, она сказала что ей было бы интересно посмотреть как на нее мастурбируют другие мужчины. Нормально ли это? И как может повлиять это на нашу семью?
Юрий, Вы просили совета, - совет: если Вам нет необходимости в дополнительных, и таких "неординарных", стимулах для поддержания естественных отношений (и сексуальных, в том числе), то не стоит переходить грань в неадекватность чувственным понятиям, совершать поступки с моралью наизнанку, - эта ложечка дёгтя, в дальнейшем, может испортить всю бочку мёда вашего семейного счастья!