Ранние признаки беременности

Добрый день! Планируем с мужем беременность, не предохраняемся. Последние месячные были 3 февраля, довольно скудные. Половой акт был 8 и 10 февраля незащищенный. По календарю овуляция стоит 16 февраля, но с 11 средняя вероятность забеременеть. Сегодня 25 февраля, месячные по календарю чере 4 дня. Пару дней назад начало тянуть нижнюю часть живота, покалывать, и как спазмы брать на долю секунды, потом отпустит, также поясница тянет, грудь налилась и ужасно болит. Ранее таких симптомов перед пмс не было, только в сам первый день тянуло поясницу, по календарю овуляция прошла, может ли в целом такое состояние быть симптомами наступившей беременности?

Нет
28 лет
25 Февраля ·Просмотров: 37·Полина

Здравствуйте. Обычно симптомы беременности так быстро не проявляются. Перед началом менструации и пмс тоже такое бывает. Вы можете сделать тестьили слать хгч сегодня. Если зачатие произошло полоска будет, возможно слабая, но все же) удачи вам)