Припухлость небо
Обнаружила сегодня у малышки припухшее небо, ей 5 месяцев , активно грызет игрушки ,недавно давала яблоко в нимблере, не знаю могла ли она от этого получить травму или это было до яблока.
Нет.
27 лет
25 Февраля ·Просмотров: 19·Анонимный пользователь
Здравствуйте ! Без фото тяжело точно ответить на вопрос. Фотографии можно добавить в платных вопросах или при личной консультации.
Да, скорее всего было механическое повреждение слизистой неба.
Если эта припухлость беспокоит малыша , можно обрабатывать эту область раствором ромашки , при резкой болезненности использовать гель холисал.