Что со мной
Я не знаю, что со мной происходит. Я стала отдаляться от близких мне людей, во всем виню себя, не вижу своего будущего, могу надумать всего плохого себе и из за этого начать рыдать. Недавно съела много таблеток отвечающих за тревожность, вообщем тех которые выдают только по рецепту. Я ходила после этого целый день расслабленная, с головокружением, было очень хорошо, я не о чём не думала. После этого вечером, залила это всё алкоголем. Проснувшись на утро, я даже была расстроена, что я проснулась. Эти мысли меня тоже преследуют постоянно, на счёт моей жизни. Вообщем что со мной я не знаю, раньше такое было, но не так критично, просто копилось и потом в слёзы выливалось. Сейчас же все по другому. Как будто у меня вот все хорошо, но в какие то моменты, я делаю что то плохо, зная это. Я знаю, что это плохо, но сделав это мне станет лучше.
Настя, здравствуйте. Помочь справится с переживаниями и получить помощь психолога призван бесплатный и анонимный общероссийский телефон доверия для детей, подростков 8-800-2000-122.Позвоните и расскажите о Ваших переживаниях