Изменились отношения с мужем
Родился 2 ребенок (девочка), первый мальчик, разница у детей два года и отношения с мужем испортились напрочь. Мы сменили место жительства, переехали в другую квартиру, с хорошим ремонтом, но после рождения дочери муж сначала пил неделю непросыхая, просто до состояния с его слов "в нули". К дочери абсолютно равнодушен, да может посидеть иногда, когда попросишь и некому сидеть, но сам никакого желания не проявляет. Ко мне стали постоянные придирки, его слова: я от тебя много не прошу, только порядок дома, готовая еда и забота за детьми. Спустя пол года, пить он стал через день, оперуруя тем, что он устал на работе, может с друзьями погулять ночью (женщины у него нет другой). Для него это нормально, когда я говорю что устала тоже, он отвечает, 1 ребенок в саду, от чего ты устала... Искупаться мне нормально сходить проблема: он чуть ли ее минуты считает. А теперь еще и заявил бери деньги и приведи себя в порядок, при том что у нас достаточно много долгов и если на улицу и прочее то я накрашусь, нормально оденусь, дома да, может быть халат и прочее, так как то отпписали, то еще что-то, то грудь постоянно должна быть под боком у ребенка. А сам он уже обрюхщий от пьянства... я не знаю что делать, разойтись не получается, одна жилье, он готов уйти, но я ему долдна отдать деньги, на данный момент у меня нет возможности, но и жить так больше не могу, тем более он пьяный еще и агрессивный, да и к тому же спит и катается по полу, в квартиру не зайти, вонь перегаром. Такое чувство что у меня замкнутый круг из которого нет выхода
Здравствуйте!Ситуация действительно непростая и эмоционально тяжелая.Я очень Вас понимаю.Конечно самый идеальный вариант-семейная психотерапия.Если это невозможно и констуктивного разговора с мужем не получается,то можно попробовать разьехаться на время(месяц) и не поддерживать никакого контакта в этот период.Да,это непросто,но за это время Вы сможете успокоиться и подумать,как Вам дальше жить.У вас двое деток и сейчас происходит период формирования их личности.Очень важно в какой атмосфере они находятся .