Про гель для ран Пронтосан
Здравствуйте! 17.02 удалили кисты в носовых пазухах. 20.02 врач ввел гель в ноздри и сказал вдохнуть. Вечером этого же дня я ввела гель по рекомендации 2 раза/день, началось сильное жжение, которое невыносимо терпеть, так же обильное слюноотделение и чихание. Получается, что весь гель я высморкала и так далее 4 дня. В инструкции написано про легкое жжение несколько секунд, я же мучаюсь 1 час(засекала). Ещё прописана Метилурациловая мазь, может я могу перейти на неё? Нужно терпеть это жжение и мучаться или я что-то делаю не так? Подскажите, пожалуйста. Связи с лором нет
Здравствуйте!
Такая реакция на Пронтосан гель не нормальная, жжения так долго, да ещё и слюноотделение, чихание, быть не должно. Переходите на метилурациловую мазь, не мучайте себя и свою слизистую.
Здоровья Вам!