Собосбувир и велтасвир
На фоне приема ПВТ принимала таблетки артнео и инъекции иньектран - травматолог выписал . Они совместимы ?
Цистит , артроз
54 года
26 Февраля ·Просмотров: 68·Людмила
Здравствуйте!
Да, они с противовирусными препаратами от гепатита С полностью совместимы.
Межлекарственного взаимодействия не выявлено, можно спокойно их применять.
На эффективности терапии данные препараты никак не скажутся.
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии. В подобной ситуации можно сказать, что значимых взаимодействий не обнаружено Совместный прием препаратов возможен