ЭКГ Нарушение реполяризации миокарда — вопрос №414138
Добрый день! Делала ЭКГ при подготовке к гинекологической операции. Заключение врача: Синусовая тахикардия,ЧСС 91 уд./мин. Вертикальное положение ЭОС. Нарушение реполяризации миокарда нижней области. в отв III ST ниже -0.8 мм. Самой кардиограммы нет, только это заключение. Мне 40 лет, 2 года назад делала ЭКГ для прав все было в норме. в ноябре 2020 перенесла Ковид. Стоит ли беспокоиться, можно ли делать операцию? Или необходим срочный очный прием кардиолога?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!